Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Динамо, мишина 4 с2, 21 м²
Сдаем комнату в новом общежитии cемейного типа. Смотрите на фото. Комната в новом общежитии. Отличный ремонт, стеклопакеты, вся бытовая техника LG, душевая кабина, с/у, новая мебель IKEA, кухня ( ТВ., плита, стиральная машина, интернет ). В нашем общежитии есть всё чтобы вы могли чувствовать себя как дома. Цена 10000 рублей.