комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3378867

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Солнцево, Производственная ул. 8к2, 38 м²

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Солнцево, Производственная ул. 8к2, 38 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Солнцево, Производственная ул. 8к2, 38 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Солнцево, Производственная ул. 8к2, 38 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Солнцево, Производственная ул. 8к2, 38 м²  
Mожнo заезжaть в январе,после 20.пpоcмотpы кaждый дeньСдам 1 квaртиpу нa длитeльный cpoк(больше годa),для oдногo или двух чeловек,квартира cветлая,РЕМOНT HE ОТ ЗАCТPOЙЩИKA.
Матeриaлы и caнтeхникa ,иcпользованные при рeмoнте евpoпeйcкoго происxождения(Италия,Эстония,Испания,Чехия)
Стены покрашены экологической краской .(аллергии не вызывает)
В квартире -Кухня белая встраиваемая,холодильник,плита,вытяжка,стиральная машина (горенье),люстры,шторы и тюль подобраны в тон стен
БЕЗ КОМИССИИ ,читайте полностью объявление ,не торопитесь писать и звонить.
условия:
45000 в мес
Депозит 45000(можно разделить)
Оплата по счетчикам -Вода,электричество,отопление.-по квитанции,счетчики.Все остальное,а там очень много плачу.
Агентов очень прошу не беспокоить,т.к.мои условия Вас не устроят и т.д.
Квартира находится в шаговой доступности от метро,3-5 мин.
Много магазинов,салонов красоты,аптеки,
В районе много парков отдыха,фитнес,пруды.Я очень люблю этот района,он с каждым Месяцем становится лучше и красивей.
Что касается окружения-в доме проживают интеллигентные люди,которые охраняют комфорт и тишину в доме.
Существует подземный паркинг,но машину можно поставить всегда на наземной парковки бесплатно.
Кого я жду-Славяни,без детей и животных.
На фото все что есть в квартире+ холодильник и стиральная машина. Остальную мебель привозит сьемщик!(ведь Вы на длительный срок хотите снять и платежеспособны)
Цена: 45 000 руб.
Телефон:
Размещено 06 января, 2024 23:15, просмотров: 2
Район: м. Солнцево
Метро: Солнцево
Адрес: Производственная ул. 8к2
Площадь: 38 м²
Этаж: 3/12
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:25