комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3374826

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Отрадное, ул. Декабристов 6к2, 52 м²

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Отрадное, ул. Декабристов 6к2, 52 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Отрадное, ул. Декабристов 6к2, 52 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Отрадное, ул. Декабристов 6к2, 52 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Отрадное, ул. Декабристов 6к2, 52 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Отрадное, ул. Декабристов 6к2, 52 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Отрадное, ул. Декабристов 6к2, 52 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Отрадное, ул. Декабристов 6к2, 52 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Отрадное, ул. Декабристов 6к2, 52 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Отрадное, ул. Декабристов 6к2, 52 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Отрадное, ул. Декабристов 6к2, 52 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Отрадное, ул. Декабристов 6к2, 52 м²  
Сдаёт сам собственник*! Без агентов, без комиссионных! - Двухкомнатная, светлая, чистая, уютная и удобная квартира. Все комнаты раздельные. Кухня просторная, 9 кв. м. В шаговой доступности от метро (РЕАЛЬНО 5 мин пешком от метро). Новый диван, новый холодильник. Стиральная машина. Все окна и лоджия в тихий двор. Можно спать с открытыми окнами. Чистый подъезд. Тамбур на две квартиры, металлическая дверь. Отличная инфраструктура: большой торговый центр, кинотеатр, сетевые магазины, аптеки, в шаговой доступности три школы школы, детские сады, поликлиника, известная музыкальная школа. Всегда много мест для бесплатной парковки. Недалеко Ботанический сад и ВДНХ. Электричество и вода - по счетчикам. Залог за 1 месяц.
Субаренда исключена. Регистрацию не делаем. Сдаётся только гражданам РФ. Без животных. Предпочтение некурящим.
Отвечаю на все звонки с 9:00 до 22:00. Не перезваниваю. * - Все ДРУГИЕ объявления здесь и на других сайтах о сдаче ЭТОЙ квартиры без пометки \"от собственника\" размещены незаконно, информация и фотографии квартиры украдены и опубликованы без моего (собственника) разрешения.
Цена: 52 000 руб.
Телефон:
Размещено 09 декабря, 2023 20:27, просмотров: 10
Район: м. Отрадное
Метро: Отрадное
Адрес: ул. Декабристов 6к2
Площадь: 52 м²
Этаж: 7/12
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:52