Сдам 2-комнатную квартиру, ул. Новаторов 4к5, 59 м²
Cдaю кваpтиpу в долгоcрочную арeнду на Югo-Западе Москвы в 6 минутax хoдьбы oт мeтpo Новатoрскaя, 10 минутаx oт Вopoнцовcкого паpкa. Это втoрaя линия дoмoв по Лeнинскoму прoспекту, мoнoлитно-киpпичный дом. Двуxкомнaтная квapтира общей площадью 59 м2 cо cтaндартным кocмeтичеcким ремoнтом. Подъезд с консьержем.
Квартира в себя включает 2 комнаты-распашонки, просторный коридор, застекленную лоджию, кухню и раздельный санузел. Из техники: холодильник, стиральная машина, индукционная плита на 2 конфорки, телевизор. Интернет подключен, телевиденье проведено в доме.
В спальной комнате — 2-спальная кровать, диван и места хранения. Окна выходят в сторону Ленинского проспекта. Гостиная просторная, в ней находится раскладной диван, рабочее место, дополнительные места хранения, ЖК телевизор. Окна выходят на внутренний двор (с достаточно большим расстоянием до окон других домов).Рядом находится детский сад и школа №1514. В шаговой доступности ТРЦ Рио, продуктовые магазины и киноклуб Эльдар. Развитая инфраструктура: скверы, детские площадки и прочее. Хорошая транспортная доступность.
Заключение договора аренды. От собственника. Без животных.
Посредников и агентств просьба услуги не предлагать.