комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3366595

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Липецкая ул. 6к1, 47.3 м²  
Светлая 2-х квартира с балконом от собственника, сдаётся на длительный срок. Все необходимое (холодильник, стиральная машина, кухня с духовкой, места для хранения, кондиционер). В квартире нет старых вещей все пространство полностью свободно для ваших нужд.
Оформление строго по договору, обязательно предварительное собеседование.
Инфраструктура: транспортная доступность до метро 15 минут. В пешей доступности остановки общественного транспорта (1 мин.), сбербанк (1 мин.), магазины spar и вкусвилл ( 5 мин.), а так же еще большое колличество различных точек торговли и услуг, расположенных рядом с домом. Несколько школ, колледжей и детских садов, поликлиники и все остальное, что нужно для жизни, расположены неподалеку. Зелёный район, через дорогу Дендропарк, в 3 остановках на автобусе Царицынский парк. Если вы автолюбитель, возможна организация парковочного места под шлагбаумом у дома, быстрый выезд как в город, так и на МКАД.
Посредников просьба не беспокоить. Не всегда могу ответить на телефон - сначала пишите.
Цена: 40 000 руб.
Телефон:
Размещено 04 октября, 2023 21:05, просмотров: 1
Район: м. Царицыно
Метро: Царицыно
Адрес: Липецкая ул. 6к1
Площадь: 47 м²
Этаж: 10/16
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 13:16