комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3363208

Сдам койко-место в 3-к квартире в Москве, м. Коньково, Профсоюзная ул. 130к1, 12 м²

Сдам койко-место в 3-к квартире в Москве, м. Коньково, Профсоюзная ул. 130к1, 12 м²   Сдам койко-место в 3-к квартире в Москве, м. Коньково, Профсоюзная ул. 130к1, 12 м²   Сдам койко-место в 3-к квартире в Москве, м. Коньково, Профсоюзная ул. 130к1, 12 м²   Сдам койко-место в 3-к квартире в Москве, м. Коньково, Профсоюзная ул. 130к1, 12 м²   Сдам койко-место в 3-к квартире в Москве, м. Коньково, Профсоюзная ул. 130к1, 12 м²   Сдам койко-место в 3-к квартире в Москве, м. Коньково, Профсоюзная ул. 130к1, 12 м²   Сдам койко-место в 3-к квартире в Москве, м. Коньково, Профсоюзная ул. 130к1, 12 м²   Сдам койко-место в 3-к квартире в Москве, м. Коньково, Профсоюзная ул. 130к1, 12 м²   Сдам койко-место в 3-к квартире в Москве, м. Коньково, Профсоюзная ул. 130к1, 12 м²   Сдам койко-место в 3-к квартире в Москве, м. Коньково, Профсоюзная ул. 130к1, 12 м²   Сдам койко-место в 3-к квартире в Москве, м. Коньково, Профсоюзная ул. 130к1, 12 м²   Сдам койко-место в 3-к квартире в Москве, м. Коньково, Профсоюзная ул. 130к1, 12 м²   Сдам койко-место в 3-к квартире в Москве, м. Коньково, Профсоюзная ул. 130к1, 12 м²   Сдам койко-место в 3-к квартире в Москве, м. Коньково, Профсоюзная ул. 130к1, 12 м²   Сдам койко-место в 3-к квартире в Москве, м. Коньково, Профсоюзная ул. 130к1, 12 м²   Сдам койко-место в 3-к квартире в Москве, м. Коньково, Профсоюзная ул. 130к1, 12 м²  
ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО. Как будет не актуально, я сниму его с показа.Я СОБСТВЕННИК
Сдам комнату в трехкомнатной квартире на метро Коньково, 2 минуты пешком до метро. В квартире буду проживать только я (в настоящее время я сама поэтапно переезжаю в течение всего сентября со съемной квартиры в Аннино, поэтому буду жить там на постоянной основе только с октября). Ищу себе одного жильца на подселение в одну комнату. Там уже стоит телевизор и настольная лампа (не успела сделать свежее фото). Без детей и животных. У меня у самой кошка (фото в карусели фотографий в объявлении), поэтому людям с аллергией на кошку и кошконенавистникам не подойдет. В этом плане я буду особо смотреть на кандидатов, чтобы потом у нас не возникло конфликтов по этому вопросу. Кися у меня замечательная, очень контактная, ласковая, любвеобильная, поэтому хочется адекватного отношения к ней.
Оплата сразу за первый и последний месяц. А также залог в размере месячной оплаты (его можно разбить на несколько месяцев). Оплата коммунальных услуг (свет, вода) по счетчикам со мной напополам.
Цена: 25 000 руб.
Телефон:
Размещено 10 сентября, 2023 13:49, просмотров: 2
Район: м. Коньково
Метро: Коньково
Адрес: Профсоюзная ул. 130к1
Площадь: 12 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 8/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:47