комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3362275

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Нахимовский проспект, Севастопольский пр-т 51к3, 36 м²

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Нахимовский проспект, Севастопольский пр-т 51к3, 36 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Нахимовский проспект, Севастопольский пр-т 51к3, 36 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Нахимовский проспект, Севастопольский пр-т 51к3, 36 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Нахимовский проспект, Севастопольский пр-т 51к3, 36 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Нахимовский проспект, Севастопольский пр-т 51к3, 36 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Нахимовский проспект, Севастопольский пр-т 51к3, 36 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Нахимовский проспект, Севастопольский пр-т 51к3, 36 м²  
С КАЖДОГО РИЭЛТОРА, который захочет показывать квартиру и участвовать в сделке, берется комиссия 70% от стоимости аренды. Комиссия у такого риэлтора берется у подъезда при первом показе. Подавать свои объявления об аренде моей квартиры запрещаю.Квартира сдается на длительный срок, для проживания все необходимое имеется.Тихий, спокойный район; зеленый дворик рядом с парком Долина реки Котловки.
Транспортная доступность, отличная инфраструктура. В пешей доступности культурно-развлекательные и торговые центры, детские площадки, лесопарковая зона и т.п. Есть место для парковки. Автобусная остановка рядом с домом. Метро - Нахимовский проспект, Профсоюзная, Зюзино - в шаговой доступности -15 мин пешком, 3-5 мин транспортом.В 20 минутах на автобусе от МГУ. ЦПСИР через дорогу.Квартира светлая, теплая. Окна выходят в зеленый двор, с детской площадкой. Балкон из кухни застеклен. Холодильник и стиральная машина в наличии.Вода и свет по счетчикам. Залог; при взаимной симпатии можно разбить на 2 платежа. Без комиссии, т.к. сдается напрямую. Заезд возможен после 19 сентября.Показы пн-чт 17.30-18.30. По вопросам и показам, пишите в сообщения в Авито.
Цена: 43 000 руб.
Телефон:
Размещено 02 сентября, 2023 15:31, просмотров: 1
Район: м. Нахимовский проспект
Метро: Нахимовский проспект
Адрес: Севастопольский пр-т 51к3
Площадь: 36 м²
Этаж: 11/12
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено вчера 23:55