Сдается на длительный срок евротрешка (2 спальни и кухня гостиная).
Квартира распашонка (окна во двор и на парковку).ОТДЕЛЬНО оплачиваются коммунальные платежи, интернет и счетчики.
Заключим договор аренды. Все новое, после ремонта, делали ремонт для себя, сдаем в связи с переездом в другой город. Ищем платежеспособных, чистоплотных и порядочных людей. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни, готовы что-то докупить при необходимости. Сдаем квартиру впервые, жили в ней только мы. На кухне-гостиной: теплый пол с регулятором температуры, посудомоечная машина, индукционная плита, встроенная микроволновая печь, вытяжка, холодильник и духовка. Есть кофемашина, чайник, посуда, пылесос и утюг.Барная стойка из искусственного камня. Стоят фильтра для воды, встроенный дозатор для моющего средства. Сенсорный свет над рабочей зоной.
Так же в гостиной зоне есть ТВ с Алисой, тумба под ТВ, стол для макияжа с освещением, двухспальный диван-кровать с местом для хранения, журнальный столик, стол круглый раздвижной, 4 стула.В спальне: отделена зона гардеробной с тремя штангами для одежды и множеством полок, три ящики, 2 прикроватные тумбы с ящиками, рабочий стол, кровать Аскона с ортопедическим матрасом 180х200, место для хранения под кроватью (подъемный механизм), есть постельное белье, одеяла и полотенца, заказали кондиционер (скоро установят)В детской: двухспальный диван-кровать, тумба под ТВ, стеллажи, ящики для хранения вещей, письменный стол, лампа с сенсорным светом, стол и стул для малышей2 санузла: стиральная машинка-сушка (2 в 1), ванная, 2 туалета, 2 раковины, зеркало с подсветкой, сушилка, полочки и крючки для одежды, фенВ коридоре: встроенный шкаф с двумя штангами для одежды, внутри полки для обуви, интерьерное зеркало в полный рост, комод для ключей с выдвижным ящиком, пуфик с местом для хранения обуви, гигабитный скоростной роутер.В доме можно арендовать место в подземной парковке и кладовку. В соседнем подъезде Пятёрочка, аптека, Озон, кофейня, скоро открывается барбершоп и пиццерия. В соседних домах с сентября открывается частный сад.
До гос.сада и школы 6 минут на машине (20 минут пешком)Рядом Магнит, Валберис, Яндекс маркет, свежие овощи и фрукты, аптека, Буханка, Виномаркет, К&БПо всем вопросом пишите, приходите смотреть. Я собственник. Торга нет.