Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Сокол, Балтийская ул. 15, 37 м²
Впервые после ремонта сдаются новые двухуровневые апартаменты от собственника в престижном районе Москвы. Современный комплекс клубного типа с роскошным лобби и круглосуточной охраной, в котором есть тренажёрный зал и лаундж зона с коворкингом - бесплатные для жильцов.
До центра Москвы 12 минут на машине, до метро Сокол 5 минут пешком. Рядом с домом в пешей доступности рестораны, кафе, театры, концертная площадка и крупные ТРЦ.
В квартире высокие потолки 1-го этажа и полноценный 2-й этаж (спальня), центральная система приточно- вытяжной вентиляции. Апартаменты полностью меблированы в комнатах и кухне новой техникой и мебелью. Дополнительно имеется отдельная гардеробная комната (встроенные шкафы). Возможность подключить скоростной интернет, а также воспользоваться парковкой (8 000 р в месяц).