Квартира чистая, без ремонта. Одна комната 9 метров, вторая 18. Есть кондиционер в одной комнате. С животными можно, дети приветствуются. Я собственник, агентов прошу не беспокоить. Оплата по счетчикам вода + электроэнергия. Сначала пишите, не всегда удобно ответить на звонок. Только гр. РФ