комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3344385

Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Кунцевская, ул. Алексея Свиридова 3, 10.5 м²

Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Кунцевская, ул. Алексея Свиридова 3, 10.5 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Кунцевская, ул. Алексея Свиридова 3, 10.5 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Кунцевская, ул. Алексея Свиридова 3, 10.5 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Кунцевская, ул. Алексея Свиридова 3, 10.5 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Кунцевская, ул. Алексея Свиридова 3, 10.5 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Кунцевская, ул. Алексея Свиридова 3, 10.5 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Кунцевская, ул. Алексея Свиридова 3, 10.5 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Кунцевская, ул. Алексея Свиридова 3, 10.5 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Кунцевская, ул. Алексея Свиридова 3, 10.5 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Кунцевская, ул. Алексея Свиридова 3, 10.5 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Кунцевская, ул. Алексея Свиридова 3, 10.5 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Кунцевская, ул. Алексея Свиридова 3, 10.5 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Кунцевская, ул. Алексея Свиридова 3, 10.5 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Кунцевская, ул. Алексея Свиридова 3, 10.5 м²  
Сдаётся комната 10,8 кВ.м. в трёхкомнатной квартире. Стоимость аренды в месяц 22000 рублей. В аренду включены расходы на воду, электричество, газ, интернет. Квартплата за счёт собственника. В комнате имеется кровать, кресло, стол, вместительный шкаф, телевизор, холодильник. Все комнаты в квартире закрываются на ключ. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника ( стиральная машина, микроволновка). Во второй и третьей комнате живут по одному человеку ( мужчины).
Удаленность от метро 900 метров. Пешком 7-10 минут или одна остановка общественным транспортом до метро Славянский бульвар.
До метро Кунцево 10 минут пешком. Рядом станция Белорусской железной дороги 5 минут пешком.
Рассматривается для проживания один мужчина славянской внешности. Без животных. Курение в квартире не допускается.
Квартира сдаётся от собственника без комиссии. Депозит за 1 месяц.
Цена: 22 000 руб.
Телефон:
Размещено 25 мая, 2023 07:34, просмотров: 3
Район: м. Кунцевская
Метро: Кунцевская
Адрес: ул. Алексея Свиридова 3
Площадь: 10 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 2/5
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:30