комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3338113

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Аннино, Востряковский пр. 25к2, 32.6 м²

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Аннино, Востряковский пр. 25к2, 32.6 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Аннино, Востряковский пр. 25к2, 32.6 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Аннино, Востряковский пр. 25к2, 32.6 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Аннино, Востряковский пр. 25к2, 32.6 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Аннино, Востряковский пр. 25к2, 32.6 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Аннино, Востряковский пр. 25к2, 32.6 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Аннино, Востряковский пр. 25к2, 32.6 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Аннино, Востряковский пр. 25к2, 32.6 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Аннино, Востряковский пр. 25к2, 32.6 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Аннино, Востряковский пр. 25к2, 32.6 м²   Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Аннино, Востряковский пр. 25к2, 32.6 м²  
Сдам 1-комнатную квартиру, 32,6 м2 в ЮАО Бирюлёво-западное.
Возможно с маленькими детьми и животными.
Квартира в хорошем состоянии, косметический ремонт. В комнате остается диван и кресло (расправляются), кондиционер. Кухня остается полностью, включая посудомоечную машину, стиральную машину, газовую плиту и духовой шкаф, стол и 2 стула . В ванной шкаф-пинал, зеркало с полочкой. В коридоре шкаф для верхней одежды. В квартире остается, если нужен, интернет (wi-fi 350 руб/мес)
Окна выходят во двор – на детскую площадку.
В пешей доступности магазины перекресток, магнит и несколько пятерочек. Также пункты выдачи заказов валберис и озон, так же яндекс. Детские площадки и спортивные, почта и взрослая поликлиника.
Рядом Фруктовый сад, там детские и спортивные площадки, места для прогулок и выделенные места для мангала. Школьный сквер для прогулок и пруд.
Автобусные остановки до м.Пражская и м.Царицино, так же автобус до м.Теплый стан и м.Красногвардейская (м.Зябликово) через м.Домодедовская(проезжает мимо ТЦ Vegas).
10 минут пешком до ст. Бирюлёво пассажирская электричка (25-30 минут) до Павелецкого вокзала. На станции Верхние котлы возможна быстрая пересадка на МЦК. Так же едет в аэропорт ДОМОДЕДОВО.
Нет проблем с парковкой. Быстрый выезд на МКАД.
Сдам за 30000 в месяц + коммуналка (с учетом скидки-собственник почетный донор России) и интернет + залог 30000 .
Цена: 30 000 руб.
Телефон:
Размещено 25 апреля, 2023 19:58, просмотров: 0
Район: м. Аннино
Метро: Аннино
Адрес: Востряковский пр. 25к2
Площадь: 32 м²
Этаж: 4/4
Материал стен: панельный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:17