Сдаётся студия впервые. Я собственник. Дом 2023 года, ЖК \"Волжский парк\", застройщик ПИК
КВАРТИРА.Техника: холодильник, встроенная индукционная плита, вытяжка, микроволновая печь, стиральная машина.
Мебель: кухонный гарнитур, обеденный стол, 2 стула, раскладной диван, шкаф-прихожая с зеркалом
Дополнительная мебель обсуждается.
Выполнен косметический ремонт, регулируемые батареи, плитка на полу (прихожая, с/у)
Совмещённый санузел: душ, стиральная машина
Окно выходит на улицу, увеличенное широкоформатное остекление, видовой этаж 21 (сверху соседей нет)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Могут проживать 1- 2 человек. Коммунальные платежи включены в стоимость, счётчики оплачиваются дополнительно. Сдается на срок минимум от 6 месяцев.
О ДОМЕ
Современный подъезд с лифтами и видеонаблюдением. Остеклённая входная группа без порогов и на уровне тротуара. Плитка на пешеходных дорожках, зоны отдыха, придомовая парковка для автомобиля. Рядом супермаркеты, остановка общественного транспорта, река Нищенка. РАСПОЛОЖЕНИЕ
Новохохловская пешком 10 минут.
В пешей доступности поликлиники, метро Текстильщики, Нижегородская, Стахановская, 5-7 минут на автобусе, в 10 минутах пешком от станции Новохохловская, МЦД Текстильщики, удобный выезд на ТТК, Волгоградский и Рязанский проспект, до садового кольца 10 минут на автомобиле.