комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3331459

Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. ВДНХ, Ракетный б-р 1, 10 м²

Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. ВДНХ, Ракетный б-р 1, 10 м²   Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. ВДНХ, Ракетный б-р 1, 10 м²   Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. ВДНХ, Ракетный б-р 1, 10 м²   Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. ВДНХ, Ракетный б-р 1, 10 м²   Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. ВДНХ, Ракетный б-р 1, 10 м²  
Сдаю комнату (изолированную) чистоплотной девушке (только 1 человек). Я сосед, 39 лет, русский, в Москве давно, своё рекламное агентство.
Из условий - чистоплотность и своевременная оплата. В личную жизнь не лезу, правила не устанавливаю, личные границы не нарушаю! Рассчитываю на нормальные добрососедские отношения.  Ранее, 5 лет мой брат с семьёй снимал эту квартиру, купил свою и съехал, а я заехал. Хозяйка в Америке живёт, приезжала на подписание договора, по которому я снимаю всю квартиру, а вторую комнату имею право сдавать. Договор покажу, с хозяйкой познакомлю. Между собой, договор (шаблон из ЦИАН) подписываем обязательно, что бы всё было законно и честно.  Комната не большая, поэтому для 1 человека сдаётся. Шкаф, комод и ещё тумба. То есть, очень вместительная. При необходимости, можно часть вещей убрать на балкон или в моей комнате шкаф-купе (одну сторону могу предоставить для использования). Телевизор в комнате есть, подключена антенна. Интернет оплачиваю сам, поделюсь Вайфай на 350 Мб/сек. (очень скоростной). Оплата 20 000 без торга.
Плюс коммуналку делим на двоих (не только вода и свет, а всю коммуналку по квитанции, выходит в среднем на 1 человека максимум 3000 р.)  Залог 20 000. Кухня большая, вместительная, большой новый холодильник, новая хорошая стиралка, новая ванна, чисто, без тараканов и домашних животных, 200 метров от метро ВДНХ. Через дорогу хороший фитнес-клуб с большим бассейном, хаммам, парилки, солярий, есть рассрочка 3000 в мес. всего и всё включено, без ограничений по времени... мне нравится.  Очень удобно, рядом с метро и центром, плюс парк ВДНХ. Район в целом хороший. 
Цена: 20 000 руб.
Телефон:
Размещено 25 марта, 2023 21:26, просмотров: 3
Район: м. ВДНХ
Метро: ВДНХ
Адрес: Ракетный б-р 1
Площадь: 10 м²
Всего комнат: 2
Этаж: 4/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:26