комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3328464

Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Сокол, Чапаевский пер. 12к2, 65 м²

Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Сокол, Чапаевский пер. 12к2, 65 м²   Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Сокол, Чапаевский пер. 12к2, 65 м²   Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Сокол, Чапаевский пер. 12к2, 65 м²   Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Сокол, Чапаевский пер. 12к2, 65 м²   Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Сокол, Чапаевский пер. 12к2, 65 м²   Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Сокол, Чапаевский пер. 12к2, 65 м²   Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Сокол, Чапаевский пер. 12к2, 65 м²   Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Сокол, Чапаевский пер. 12к2, 65 м²   Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Сокол, Чапаевский пер. 12к2, 65 м²   Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Сокол, Чапаевский пер. 12к2, 65 м²   Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Сокол, Чапаевский пер. 12к2, 65 м²   Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Сокол, Чапаевский пер. 12к2, 65 м²  
Сдается уютная квартира с ремонтом на последнем этаже в сталинском доме. Гостиная-кухня (24 кв. м.) + 2 изолированные комнаты (16 кв.м. и 12 кв. м.) с балконами. Окна из гостиной и одной из спален выходят во двор, другая комната с окнами на тихий переулок (Чапаевский), оборудована кондиционером. В каждой комнате есть кровать и мебель для хранения. В гостиной- кожаный диван с креслом, шкаф, телевизор и акустика под домашний кинотеатр. Ванная комната просторная.
Красивый малоэтажный район старой Москвы. Дом расположен напротив ЖК Триумф палас. Рядом много школ и детских садов, 2 парка с белками, спортивные комплексы ЦСКА и Динамо, теннисные корты, фитнес-клубы. В пешей доступности Авиапарк, продуктовые магазины в 3-5 минутах ходьбы. До центра Москвы - 4 остановки на метро, 15 мин. на машине до кремля.
Из бытовой техники имеются телевизор, холодильник, посудомойка, газовая плита с эл. духовкой и вытяжкой, стиральная машина, пылесос, видеодомофон. Все работает. Интернет и кабельное ТВ (Акадо) заведены.
Все коммунальные платежи и расходы по текущему обслуживанию квартиры за счет владельцев. Жильцы оплачивают услуги МГТС (при необходимости), интернет/ТВ, электричество и водоснабжение/водоотведение.
Мебель можно перемещать, добавлять, убирать.
Агентам просьба не беспокоить. Только прямой договор с арендатором.
Цена: 80 000 руб.
Телефон:
Размещено 07 марта, 2023 12:26, просмотров: 1
Район: м. Сокол
Метро: Сокол
Адрес: Чапаевский пер. 12к2
Площадь: 65 м²
Этаж: 7/7
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:09