********Большая светлая семейная квартира в 7 минутах пешком от метро ждет гостей! Сдается на срок от 1 до 4 месяцев, строго по паспорту и договору. Вы мне высылаете для фото паспорта, номер телефона, при заезде мы подписываем договор (при желании высылаю заранее), оплачиваете первый месяц и залог в размере месячной оплаты, получаете ключи. Свой риелтор у меня есть. Предпочитаю сообщения, отвечаю быстро*********Залог за последний месяц возвращается после выезда, если квартира оставлена в хорошем состоянии. При наличии запаха табака, нарушении правил дома, поломках часть залога не возвращается, уходит на исправление проблем. Необходима уборка профессиональным клинером 2 раза в месяц, могу предложить проверенного человека за 2 тыс. руб. Оплата по счетчикам с вас.*********Интернет 200 Мбит/с, wi-fi. Большой рабочий стол. Постельное белье, полотенца предоставляются. На кухне - посудомойка, новая стиралка, набор кастрюль, кухонных принадлежностей, встроенный фильтр с питьевой водой в кране. Вам будет уютно, как дома. Шахматы, шашки, интересные книги, кресло-качалка под пальмой. Теплые полы. Бойлер на случай отключения горячей воды. Вентилятор. Много мест для хранения.*******Из окна лоджии спальни отличный вид на город, в том числе Останкинскую башню. В спальне есть кондиционер, телевизор с цифровыми каналами. Во дворе каток (дома есть коньки 38-39 размера), несколько детских площадок. Спокойный район со всей инфраструктурой. Рядом парк, стадион, большинство сетевых магазинов - Вкусвилл, 5, Дикси, Магнит, Озон, в соседнем подъезде Wildberries. У метро кинотеатр. Рядом мини рынок с вкусной выпечкой, в том числе лепешки из тандыра, молочной и мясной продукцией. В 15 минутах ходьбы Ашан и Леруа Мерлен.*******Строго без курения, вечеринок, с соблюдением закона о тишине (после 22 часов). Я буду рада тем гостям, кто имеет опыт путешествий, останавливался в домах местных жителей и уважает чужое жилье. Можно с воспитанными котиком или собачкой (которая гуляет на улице).