комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3321784

Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Нахимовский проспект, Фруктовая ул. 5к1, 12 м²

Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Нахимовский проспект, Фруктовая ул. 5к1, 12 м²   Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Нахимовский проспект, Фруктовая ул. 5к1, 12 м²   Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Нахимовский проспект, Фруктовая ул. 5к1, 12 м²   Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Нахимовский проспект, Фруктовая ул. 5к1, 12 м²   Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Нахимовский проспект, Фруктовая ул. 5к1, 12 м²   Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Нахимовский проспект, Фруктовая ул. 5к1, 12 м²   Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Нахимовский проспект, Фруктовая ул. 5к1, 12 м²   Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Нахимовский проспект, Фруктовая ул. 5к1, 12 м²   Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Нахимовский проспект, Фруктовая ул. 5к1, 12 м²   Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Нахимовский проспект, Фруктовая ул. 5к1, 12 м²  
Без агентства!!! Агентов прошу не беспокоить.Снимаю всю квартиру один много лет, ищу соседа во вторую комнату.Комната для ОДНОГО парня: 17000 в месяц + свет, вода и водоотведение (по счетчикам пополам) + залог 1500 р. (оплата за свет и воду последнего месяца проживания).Привет :-)
Квартира территориально находится между М. Нахимовский проспект и М. Варшавская (7 и 9 минут пешком соответственно).Ищу спокойного соседа в отдельную комнату в двухкомнатной квартире (меньшую из двух). Комната теплая, солнечная, ЮЖНАЯ сторона.В квартире обычный советский ремонт, не надо ждать чудес. В комнате: диван-кровать, шкаф для одежды (старый), открытый стеллаж для книг, компьютерный столик, стул, комод для белья, пластиковый стеклопакет, открытый незастекленный балкон (окна во двор), проводная выделенная линия для интернета (провайдер по желанию), телевизор (старый дутик).
В квартире: холодильник, электрическая плита, микроволновка, электрочайник, стиралка, пылесос.От тебя: гражданство (паспорт РФ), ежемесячная платежеспособность, чистоплотность, без вредных привычек, без проблем со здоровьем, без животных, без ночных гостей.
Извините, готов рассмотреть предложения ТОЛЬКО от славян.Дополнительные фото и видео вышлю по запросу. Если тебя устраивают такие условия совместного проживания, то добро пожаловать :-)Заезд возможен в любой день.
Цена: 17 000 руб.
Телефон:
Размещено 08 февраля, 2023 16:06, просмотров: 2
Район: м. Нахимовский проспект
Метро: Нахимовский проспект
Адрес: Фруктовая ул. 5к1
Площадь: 12 м²
Всего комнат: 2
Этаж: 9/12
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:22