комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3318516

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Коптево, б-р Матроса Железняка 17/14, 41 м²

Сдам 2-х комнатную квартиру в районе Коптево (42м). Внутри МЦК. До станции мцк \"Коптево\" 1,12км. До м.Войковская 2,74км(пешком по яндексу) до Тимирязевского лесопарка 500м.
Рядом каток. Тихий район 5-и этажек ждущих реновацию. Море парковки во дворе. На 24/25й год стоит реновация, поэтому вкладываться в ремонт ни какого смысла не было, ремонт очень уставший.
1-й этаж. Газ, холодильник (новый), стиральная машина (новая), совмещенный с/у, инета нет, телефона тоже нет.
Хочу сдать на длительный срок (до сноса, думаю 2 года ещё простоят, а то и поболее).!!!! Требуется не курить в квартире, вовремя платить по счетам и счетчикам и минимизировать контакты со мной. !!!!! Только граждане рф. Регистрации ни какие делать не буду. Цену ставлю минимум по району, 33т за месяц вперед, (+33 залог) + оплата воды и света по счетчикам.СНАЧАЛА ПИШИТЕ!
Цена: 40 000 руб.
Телефон:
Размещено 26 января, 2023 14:48, просмотров: 4
Район: м. Коптево
Метро: Коптево
Адрес: б-р Матроса Железняка 17/14
Площадь: 41 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:39