комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3318194

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Шаболовская, ул. Шаболовка 23к3, 62 м²

В услугах агентов не нуждаюсь! Сдаю только я. Спасибо за понимание!
В ЦАО. Тихий район.
Между м Октябрьская, Шаболовская. (Пешком мин 7).
Охраняемый ЖК \"Созвездие Капитал\"
со своей территорией и УК (можно вызвать сантехника, электрика и др).
Охрана 24/7 по периметру и в подъезде. Ремонт сделан для себя. Хорошие, качественные материалы.
Парковка внутри территории бесплатная.
Высокий этаж, панорамный вид на город. Площадь 62 кв. м.
Высота потолков 3 м. Квартира светлая, тёплая, уютная.
*Много шкафов
* Шторы блэк-аут
* Звукоизоляция
* Бойлер 100 л
* Сейф
* ортопедический матрас и подушки
* Приточно-вытяжная система кондиционирования воздуха с 2х ступенчатой очисткой. Есть функции (подогрева, охлаждения, вентиляцим, увлажнения). Постоянно забирает воздух с улицы, очищает и подаёт в квартиру. Решётка подачи воздуха по всей кв и в ванной (там не душно). Настроено так, что вас не продует ни в одной точке квартиры.
* Тёплые полы везде где плитка - 4 зоны. Планировка: Прихожая, большая комната-студия поделенная на зоны(кухня, гостиная,спальня), с/у большой совмещенный. Кухня: Встроенный кухонный гарнитур, * холодильник  Liebherr Biofresh, встроенная бытовая техника (вся Kuppersbusch):
* варочная панель,
* посудомоечная машина,
* духовой шкаф с функцией пароварки, горячий подогрев воздухом, гриль и т.п.
* принудительная быстрая вытяжка в сплит системе с зоне кухни. Поэтому запахи можно быстро выветрить.
- Ко всему есть инструкцииЗона отдыха:  
* Кровать подъемная. Поднимается в нишу в стене - остается красивая картина с морским прибоем и камнями. 
* диван раскладной
* тумба
* шкаф встроенный
* ТVЗона балкона (с тёплым полом и внешняя стена тоже утеплена) :
2 больших встроенных шкафа. Коридор: Зеркальный шкаф от пола до потолка (очень вместительный) В шкафу есть встроенная подсветка.С/у: Совмещенный, большой. Сантехника Villeroy & Boch, Grosh. 
* Квариловая ванна 2 м (некоторые св-ва кварила - долго не остывает, не скользкий, вцелом очень приятен к телу),
* душ,
* массажный душ - система встроенный в стену с несколькими, разными параметрами и функциями,
* тропический душ (в потолке. Тоже несколько параметров)
Сейчас на днях перед сдачей сделана чистка и профилактика всей системы душей.Постирочная (отдельное помещение): стиральная машинка и место для хранения бытовой химии, др. хоз мелочи и пр.Шумоизоляция: В квартире очень тихо - окна выходят во двор, сделана хорошая шумоизоляция, окна - деревянные (заказывали из Финляндии, под красное дерево) двойные стеклопакеты - 17 см. Есть вместимый встроенный сейф.Колонки для объемного звука выведены в потолок, в т.ч. в ванной. Оснащение. Частично новое. Многое специально купила на днях.
Набор посуды.
Гладильная доска.
Сушилка.
Утюг.
Пылесос.
Стиралка.
Чайник.
Ортопедические матрас и подушки.
Хоз. Инвентарь. Рядом парк Горького в пешей доступности,
Спортклуб с бассейном и сауной - 2 минуты пешком от ЖК.
Бассейн Чайка тоже рядом если вы на машине.
Очень много кафе, несколько уютных ресторанчиков, магазинов рядом.
ТЦ с магазинами и Перекрёсток в 2 минутах.
На территории ЖК : клиника и несколько салонов красоты, творческая лаборатория, танцевальная студия, продуктовый и разные др магазиныАренда 90 + квитанция
Кого хотела бы видеть - Арендаторы - будет комфортно для 1-2 чел.
С пропиской РФ, аккуратные, не конфликтные граждане.
Без детей и животных.
В квартире не курить (на этаже есть чистый общий балкон с красивыми видами, закатами, вид во двор и частично на город)
Цена: 90 000 руб.
Телефон:
Размещено 23 января, 2023 15:45, просмотров: 5
Район: м. Шаболовская
Метро: Шаболовская
Адрес: ул. Шаболовка 23к3
Площадь: 62 м²
Этаж: 17/20
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:20