комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3316207

Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Белорусская, Ленинградский пр-т 10, 11.5 м²

Срочно сдаётся комната в 2-х комнатной квартире, сталинке с высокими потолками, на белорусской. Предпочтения парню - чистоплотному, порядочному, без финансовых проблем, славянину. Во второй комнате живём мы с мужем, нам по 37 лет. В квартире есть вся необходимая бытовая техника, в комнате - диван, шкаф, тумба-столик. Квартира БЕЗ евроремонта, при этом имеет очень удобную локацию - 5 минут пешком до метро белорусская - зелёная ветка и 7 минут до кольцевой, окно выходит на Ленинградский проспект. В доме есть круглосуточный магазин магнолия, шоколадница, Вайлдберис, бары и кафе, в 2-х минутах - магазин ВкусВилл, автобусная остановка из центра прямо у подъезда.
Обратите внимание, на фотографиях есть предметы мебели соседа, который съезжает - это напольная вешалка и письменный стол.
Фото кухни, коридора, санузла отправлю в воцапп по запросу.Комната - 19т.р.+ 200р интернет + коммуналка по счётчикам (вода и электричество). Депозит 15т.р.
ПАРЫ не рассматриваем. Комната готова к показу! Заезд возможен с 18 января!
Цена: 19 000 руб.
Телефон:
Размещено 17 января, 2023 15:17, просмотров: 4
Район: м. Белорусская
Метро: Белорусская
Адрес: Ленинградский пр-т 10
Площадь: 11 м²
Всего комнат: 2
Этаж: 3/8
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:13