комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3315625

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Водный стадион, ул. Адмирала Макарова 6Бк1, 37.6 м²

Добрый день! Впервые сдаём любимую квартиру в хорошем доме бизнес -класса. Квартира 1-комнатная состоит из:
1. Прихожая, в которой расположены обувница и шкаф купе
2. Гардеробная , оснащённая большим количеством полок, 2 штанги для верхней одежды, здесь же хранятся гладильная доска и стремянка
3. Спальная комната: большая двуспальная кровать 160*200 , прикроватная тумба , большой но аккуратный распашной шкаф, удобное кресло с дополнительной подсветкой и подставкой для ног для более комфортного время провождения; книжный шкаф.
Из спальни вход в ванную комнату что дарит дополнительный комфорт. Также в изголовье кровати проходной выключатель, который позволяет управлять верхним светом (люстра имеет 3 варианта освещения)
4. Ванная комната оснащена стиральной машиной, зеркало с доп подсветкой, шкаф для хранения, унитаз инсталляция, большая чугунная ванна.
Вся сантехника фирмы Grohe.
5. Кухня-гостиная- рабочая зона
Плита, микроволновая печь, холодильник, вытяжка, обеденный стол со стульями и танкеткой, телевизор, удобный диван. Большая 2х секционная раковина. Установлена хорошая система фильтрации воды с обратным осмосом с объемом 5 литров.
Рабочая зона укомплектована столом с системой хранения
Внутрипольные радиаторы отопления, панорамное остекление, не высокий 4 этаж - также являются преимуществом и отличительной особенностью жилого комплекса Невский.
Квартира оборудована пожарными датчиками . В случае ЧП срабатывает пожарная сигнализация и сигнал поступает на пульт охраны.
Жилой комплекс имеет закрытую территорию с интересной инфраструктурой и качественным озеленением. Регулярно проводятся праздничные шоу.
В доме 25 этажей, 3 лифта, время ожидания лифта не превышает 1 минуты.
2х уровневый подземный паркинг добавляет комфорт и выделяет дом среди прочих.
Всегда отвечаю на сообщения, но не всегда на телефонные звонки, тк я мама маленького ребёнка.
Собственник квартиры мой супруг. Комиссии нет.
Пожелание к арендатору: семья без домашних животных или стабильный/ая человек, не создающий проблем ни себе, ни нам.
Есть доп видео, при вашем желании направлю
Цена: 57 000 руб.
Телефон:
Размещено 14 января, 2023 13:35, просмотров: 10
Район: м. Водный стадион
Метро: Водный стадион
Адрес: ул. Адмирала Макарова 6Бк1
Площадь: 37 м²
Этаж: 4/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 23:45