комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3312715

Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Аэропорт, Кочновский пр. 4к2, 105 м²

Внимание! Квартира сдается напрямую от СОБСТВЕННИКА без комиссии в целях экономии средств арендатора. В услугах посредников не нуждаюсь. Показ квартиры по договоренности в любое время. Ключи на руках у моего доверенного лица.
Сдам на длительный срок светлую и комфортную 3-комнатную квартиру студийного плана в жилом комплексе бизнес-класса. АЭРОБУС на 11 этаже 34-этажного монолитного дома 2008 года постройки, в шаговой доступности от станции метро Аэропорт (10 минут пешком).
ЖК Аэробус - современный комплекс бизнес-класса. Ремонт ПРЕМИУМ-КЛАССА с использованием только натуральных материалов от качественных мировых производителей. Одним из плюсов стоит отметить великолепную транспортную доступность: 10 минут до станции метро Аэропорт пешком, 6 минут пешком от станции МЦД Гражданская, 3 км до ТТК. Огороженная охраняемая территория, видеонаблюдение и развитая инфраструктура: детские площадки, частный детский сад, фитнес, магазины, салон красоты, стоматология, тур. агентство. Вход на территорию и в подъезд по системе безопасности осуществляется по пропускам, также на входе и по периметру всего ЖК – охрана и видео. Очень тихо. Вход в паркинг из подъезда. В квартире ремонт класса люкс, кухня привезена из Италии. Имеется вся бытовая техника, включая посудомоечную машину и стиральную машину. Вся кухонная техника из Германии. В каждой комнате установлен кондиционер. Ремонт выполнен в полном соответствии с философией фен-шуй. На полу плитка из натурального итальянского камня, установлены новые стеклопакеты с прекрасной шумо и теплоизоляцией, через которые открывает волшебный панорамный вид на Тимирязевский парк. Две изолированные комнаты (спальня и кабинет) + шикарная кухня/гостиная, вместительная гардеробная, два санузла, в каждом гигиенический душ, проточные бойлеры и системы контроля протечек. В комнатах и прихожей вместительные шкафы. Полы в гостиной и ванных комнатах с подогревом, а в жилых комнатах - ламинат высокого класса. В жилом комплексе новейшие системы безопасности и пожаротушения, охраняемая, благоустроенная и огороженная территория с детскими площадками, выход из подземного паркинга в подъезд, охрана в каждом подъезде. Машиноместо предлагается отдельно.
Депозит (страховую сумму) можно разбить на 2 месяца. Коммунальные платежи включены в общую стоимость кроме водо, электро-счетчиков и интернета. Сдается на длительный срок без животных. Показ и заселение оперативно. Звоните!
Примечание: у меня могут быть дополнительные пожелания к арендаторам, которые обсуждаются до подписания договора найма.
Цена: 99 000 руб.
Телефон:
Размещено 29 декабря, 2022 00:23, просмотров: 12
Район: м. Аэропорт
Метро: Аэропорт
Адрес: Кочновский пр. 4к2
Площадь: 105 м²
Этаж: 11/34
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 4 (всего: 4) объявлению, обновлено сегодня 05:49