комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3305857

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Шелепиха, Береговой пр. 3, 40 м²

Без комиссии! Квартира с видом на реку!
В аренду предлагается только что отремонтированная светлая,просторная и уютная однокомнатная квартира на берегу Москва-реки, в ЖК бизнес-класса Береговой.
Закрытая охраняемая благоустроенная территория, есть детская площадка и спортивно-игровой комплекс, архитектурное освещение фасадов. Прекрасно оборудована зона отдыха и встреч,в роскошном лобби 24 часа портье-сервис Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Двор без машин, Подземный паркинг. Транспортная доступность: 10 минутная поездка до Москва-Сити, рядом выезд на ТТК, 20 минут до центра.
В квартире с новым, качественным ремонтом все для достойного отдыха и спокойного проживания. Гостиная и кухня столовая в одном пространстве. Кухонная зона оборудована техникой (посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, вытяжка, духовой шкаф, плита),есть тёплый пол.в квартире установлен шкаф-трансформер со встроенной кроватью,что поможет реорганизовать пространство и наполнить комнату новым функционалом,имеется так же раскладной диван-кровать Сан.узел с душевой кабиной и стиральной машиной.
Рядом Филевский парк с выходом на набережную, метро: Шелепиха, Фили.
долгосрочную аренду предлагается только что отремонтированная светлая, просторная и уютная квартира, оснащенная всей необходимой техникой и мебелью.В качестве арендатора рассмотрим аккуратного и платежеспособного человека или семью без животных.
Оперативный показ.
Цена: 59 000 руб.
Телефон:
Размещено 01 декабря, 2022 16:43, просмотров: 9
Район: м. Шелепиха
Метро: Шелепиха
Адрес: Береговой пр. 3
Площадь: 40 м²
Этаж: 23/29
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:18