комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3300150

Сдам студию в Москве, м. Сокол, Балтийская ул. 15, 25 м²

Аппартаменты в районе Сокол, от собственника, без комиссии. Агентам просьба не беспокоить!
6 минут пешком до метро Сокол.
Впервые сдается лофт на 5 этаже 14 этажного дома. Отлично подойдёт для 1-2 человек.
Выполнен евроремонт. Квартира с индивидуальным интерьерным решением в современном стиле, всей необходимой мебелью и техникой: кухонный гарнитур, электрическая варочная панель, холодильник (компактный, но вместительный), двуспальный раскладной диван, вместительный шкаф, полностью оборудованная прихожая, зеркало на входной двери. Совмещённый санузел с душем. Гигиенический душ, стиральная машина , полотенцесушитель. Интернет в квартире и общий на весь ЖК. Кондиционер с притоком воздуха.
Круглосуточная охрана, зоны коворкинга, тренажёрный зал входит в стоимость аренды! Эффектный входной холл, где можно проводить досуг с друзьями и соседями. Внутренний дворик (есть места для самокатов и велосипедов), летом лаундж-зона на крыше, имеется место для хранения резины или габаритных вещей.
Оплата 54.000р + счётчики (вода, свет). Без комиссии. Залог 54.000рКомплекс Балтийская 15 - это современный формат недвижимости в старомосковском районе Сокол. Район Сокол называют престижным: расположен недалеко от центра, здесь хорошо развита социальная, деловая и развлекательная инфраструктура, в окружении много парков и зеленых скверов. Комплекс студий Балтийская 15 представляет собой 14-этажное современное здание с развлекательной инфраструктурой, включающей коворкинги, фитнес-клуб и комфортные зоны отдыха. Отдельной роскошью является лобби - просторное, стильное центральное фойе с уютными лаунж-зонами, с плазменной панелью, искусственным водопадом, диванами. Парадная винтовая лестница на 5 этажей. Зона отдыха во внутреннем дворе с местом для велосипедов. Wi-Fi на общей территории. Ресепшен с профессиональной охраной. Фанкойлы - конечные элементы системы кондиционирования воздуха, предназначенные для рециркуляции и охлаждения воздуха в лотах. Здесь можно работать удаленно, отдыхать, заниматься спортом. Поблизости ТЦ, супермаркеты, кафе, сквер, университеты.
Цена: 47 000 руб.
Телефон:
Размещено 10 ноября, 2022 10:56, просмотров: 4
Район: м. Сокол
Метро: Сокол
Адрес: Балтийская ул. 15
Площадь: 25 м²
Этаж: 5/14
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:38