комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3295602

Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Лихоборы, пр. Черепановых 68, 78 м²

Я Собственник!АГЕНТЫ, хватит звонить!! Сдам в аренду трехкомнатную квартиру напротив МЦК Лихоборы. (Недалеко метро Петровско-Разусовская)Любая национальность) 1 гостиная, 2 спальни, но и в гостиной удобный диван , можно ночевать. Удобная кухонная мебель, холодильник, газовая плита, духовка. КУХНЯ - отдельная. Туалет отдельный, ванная и раковина отдельно, стиральная машина. Балкон, Шкафы в каждой комнате.
В доме есть магазин Магнит, Аптека, кофе с собой, Пивная, Хоз товары. Оплата за 1 и последний месяц сразу. Коммунальные услуги оплачиваете Вы. Ремонт плохой, но жить можно)
Удобно, что наземное метро напротив дома, в 2-х станциях от Лихобор находится Торговый центр Метрополис. Напишите мне, если хотите прийти на просмотр.
Цена: 65 000 руб.
Телефон:
Размещено 22 октября, 2022 11:29, просмотров: 3
Район: м. Лихоборы
Метро: Лихоборы
Адрес: пр. Черепановых 68
Площадь: 78 м²
Этаж: 9/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:27