комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3289175

Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. ВДНХ, ул. Сергея Эйзенштейна 6, 79 м²

Сдается 3-х комнатная квартира на ВДНХ, на улице Сергея Эйзенштейна, около студии им Горького. В минуте ходьбы от дома вход на ВДНХ, где куча мест для прогулок, занятий с детьми, кафе и всего всего. Для семей с детьми и собакой будет просто идеальным локейшном.
В квартире есть все необходимое для жизни - мебель, бытовая техника, в т.ч. посудомойка, кондиционер, телевизор с смартТВ. Если захотите что-нибудь убрать, то тоже не проблема.
В детской только что закончен ремонт, большая грифельно-магнитная стена, спортивный комплекс. Также в коробке лежит новый буковый стол для детской, сможем установить, если будет нужен. В детской звукоизоляция.
Во всей квартире немецкие окна с защитой от детей и с шумоизоляцией. Окна в две стороны. Балкон (застекленный, но не утепленный)
Гостинная совмещена аркой с кухней и коридором. Квартира очень светлая.
Сам дом раньше принадлежал студии Горького, поэтому очень приятные соседи.
7 этаж. 79квм
Pets frendly.
Двор с шлагбаумом, за отдельную оплату можем сделать пропуск.
80+счетчики
Цена: 75 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 30 сентября, 2022 12:55, просмотров: 12
Район: м. ВДНХ
Метро: ВДНХ
Адрес: ул. Сергея Эйзенштейна 6
Площадь: 79 м²
Этаж: 7/8
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:35