комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3283104

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Коломенская, Корабельная ул. 17к2, 42 м²

Квартира в отличном состоянии, проживали только собственники.
Установлен бойлер, встроенный кондиционер, тёплый пол, видеодомофон, wi-fi, варочная панель Bosch, духовка/микроволновка Bosch, холодильник с морозилкой Bosch, морозилка Bosch, посудомоечная машина Bosch, стиральная машина Bosch, сушильная машина Bosch, телевизор LG со Смарт-ТВ и пультом-указкой.
Из окон открывается прекрасный вид на нагатинский затон и причал катеров и яхт.
Просторная кухня-гостинная с большим угловым диваном с оттоманкой, спальня, гардеробная, санузел с ванной, постирочная.
Ремонт делали для себя, использовались дорогие, качественные и натуральные материалы. Вся мебель изготовлена на заказ по индивидуальным размерам. По всей квартире установлено большое количество видов света с разными выключателями и значительное количество розеток.
Имеется закрытый внутренний двор.
В конце 2022 года откроется две станции метро в пешей доступности. Квартира будет готова к сдаче в середине сентября. В помощи агентов не нуждаюсь
Цена: 95 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 29 августа, 2022 21:19, просмотров: 3
Район: м. Коломенская
Метро: Коломенская
Адрес: Корабельная ул. 17к2
Площадь: 42 м²
Этаж: 9/9
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:36