комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3282218

Сдам 2-комнатную квартиру, Долгопрудная аллея 14к4, 57 м²

Здравствуйте, сдаю 2-х комнатную квартиру в районе Северный, Москва, являюст собственником. ЖК \"Мой адрес в северном\". На длительный срок актуальным, чистоплотным и бережным людям, с животными нельзя обратаите сразу на это внимание!АГЕНТОВ, РИЕЛТОРОВ И ПОСРЕДНИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.Просторная, светлая, чистая квартира с ремонтом, в которой еще никто не жил. 2 комнаты, большая кухня, раздельные сан узел, 2 просторные лоджии с панорамными окнами котрые выходят во двор и на улицу.Имеется вся необходимая мебель,
Двуспальная кровать с комфортным матрасом, диван кровать, большой шкаф, рабочий стол с удобным стулом, полочка, тумба под TV.
На кухне гарнитур с вытяжкой, большой обеденный стол 2 стула и 2 табуретки, посуда в виде тарелок, столовых приборов, кастрюля и сковородка Gipfel.
Из электроники имеется электрическая плита, холодильник, стиральная машинка, телевизор,чайник, игровая приставка ps3 с большим набором игр. Все в рабочем состоянии.
!!!Так как большая часть мебели и электроники новая, требуется аккуратная и бережная эксплуатация!!!Рядом находятся 2 детских садика и школа. Магазины продуктовые: верный, пятерочка, красное и белое, вкусвилл, завтрак, магазин продукты.
Аптеки: горздрав, планета здоровья, дежурная аптека.
Несколько парихмахерских и салонов красоты, гемотест, магнит косметик, ателье, цветы, ветеринарная клиника, яндекс маркет, ozon, wildberries. До всего пешком не более 5 минут.
Рядом заказник Долгие пруды и церковь Серафима Вырицкого.До МЦД \"Долгопрудная 5 минут пешком. Стация метро \"Физтех\" (2023г.) А также на общественном транспорте можно доехать до метро \"Тимирязевская\" - 20 минут, до метро \"Алтуфьево\" и \"Савёловская \"- 25 минут, до метро Селигерская и метро Белорусская 30 минут, метро Ховрино - 20 минут.
Цена: 48 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 26 августа, 2022 11:59, просмотров: 5
Район:
Адрес: Долгопрудная аллея 14к4
Площадь: 57 м²
Этаж: 9/12
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:39