комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3277415

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Менделеевская, Тихвинская ул. 12, 38 м²

Предлагается в аренду на длительный срок уютная однокомнатная квартира в тихом центре Москвы.
Из явных преимуществ:- Действительно тихо. Вам не будут докучать гул с автомобильных проспектов, ночная музыка от баров напротив, шумные персонажи, распивающие алкогольные напитки на улице.
- Удобная локация. 5 минут пешком до ближайших метро Менделеевская и Достоевская. В 7 минутах самый большой Фуд Молл в Европе «Депо», круглосуточные магазины, бары, винотеки. Для активных и любителей прогулок - 3,5 км пешком до Кремля, 2 км до бульварного кольца, где для вас открываются все музеи, галереи и театры Москвы.
- Безопасность. У дома охраняемая закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением. Также доступно машиноместо, где вашу машину никто не поцарапает и не угонит в отличии от уличной парковки.
- Комфортно. В квартире кровать формата кинг-сайз с новым матрасом, вы не будете испытывать дискомфорт, пихая друг друга во время сна. Напротив спального места расположен новый телевизор с возможностью подключения смарт-ТВ. Ванная комната оборудована полноценной ванной, а на кухне вас ждёт уютный балкон, обшитый натуральным деревом, в тени деревьев. Собственник, доступна для ваших звонков и просмотров после 15.00.
Агентов настоятельная просьба не звонить и не беспокоить.
Цена: 43 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 01 августа, 2022 18:04, просмотров: 16
Район: м. Менделеевская
Метро: Менделеевская
Адрес: Тихвинская ул. 12
Площадь: 38 м²
Этаж: 4/16
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:45