Пожалуйста пишите, отвечу на все вопросы, так на работе не удобно подходить к телефону.
Риэлторов, агентов прошу меня не беспокоить.
Квартира от собственника, без комиссии.Сдаю однокомнатную квартиру 40кв.м.
На длительный срок. Не менее от полугода. Залог не возвращается если люди живут менее 6 месяцев.г. Москва, в шаговой доступности от метро Южная.
Квартира находиться по адресу:
Улица Варшавское шоссе, дом 122,
этаж 15.
В подъезде 2 лифта, грузовой и посажирский.
Ванная и туалет смежные, ремонт сделан лет 5 лет назад(в ванной) в самой квартире позже, но все аккуратно, чисто.
В межтамбурном коридоре железная дверь.
Входная дверь железная.
Во всей квартире положен ламинат,
Двойные стеклопакеты (евроокна),
В коридоре стоит прихожая с отделом для обуви, зеркалом, тумбой, вешалками для одежды. Так же тумба, и отдельно шкаф.
На кухне: холодильник, стол, табуреты, стулья. Два подвесных ящика для продуктов, посуды. Микроволновая печь, плита, стиральная машина, телевизор.
В комнате : письменный стол, шкаф купе,два раскладных дивана, маленькая горка со шкафчиками, телевизор среднего размера, гладильная доска, утюг, пылесос. Дополнительный шкаф.
Балкон- не стекленный..
сантехника вся исправна, водосчетчики, электро счетчики.
Оплата производиться только по факту, Тоесть вы оплачиваете только одну сумму ежемесячно.
Цена аренды 38000 коммунальные платежи включены.
При въезде вы платите 2 суммы, за первый месяц +залог.
Перед съездом с квартиры вы мне возвращаете ключи, а я вам деньги - залог. Предупреждаете меня за месяц об этом.
По дополнительным вопросам пожалуйста пишите..
спасибо!