Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Динамо, Ленинградский пр-т 33к1, 65 м²
Здравствуйте! Освободилась комната в трёшке, напротив метро Динамо. Есть гостиная и две комнаты, балкон. В одной - живу я. Во вторую комнату ищу девочку( желательно от 25 лет, платёжеспособную) Оплата: 30.000 р( за комнату) Пишите в Вотсап или телеграмм