Сдам комнату в 4-к квартире, ул. Фонвизина 14, 20 м²
Супер отличное предложение! Такие хорошие условия не каждый собственник предложит. Сдаю в аренду комнату в сталинской квартире в одной минуте ходьбы от метро Фонвизинская. Рядом также метро Тимирязевская и монорельс. Можно проживать в комнате трём- четырём жильцам по договорённости. Метро видно из окна комнаты. Сдаю без агента и без комиссии. Собственник. Жильцам помогу с временной регистрацией для работы, школы, дет сада или гражданства РФ . Хорошие тихие дисциплинированные соседи. Огромная кухня с двумя плитами и стиральной машиной. Во дворе напротив дома школа, дет сад, много магазинов, супермаркетов.