комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3261439

Сдам 2-комнатную квартиру, ул. Каховка 27к1, 37 м²

#Сдам_квартиру #Хорошим_людям #На_долгий_срок #Около_метро
2х комнатную
АГЕНТАМ И СПЕЦИАЛИСТАМ ПО НЕДВИЖИМОСТИ НЕ ЗВОНИТЬ!! НЕ ТРАТЬТЕ МОЁ ВРЕМЯ!!!!
Сдается светлая 2-х комнатная квартира в 2х минутах от метро Зюзино.
Также очень удобно добраться от Севастопольской и новых Черёмушек)В пешей доступности прекрасный парк.2 изолированных комнаты, кухня, застеклённый балкон (на нем очень удобно хранить велосипед!) вся необходимая техника.
В комнатах сейчас стоит кровать с подъёмным механизмом, складной диван, шкаф и комод Икея.
Раньше стояла душевая кабина, но мы поняли что это не удобно и поменяли на ванну - стало гораздо лучше!!))
П.с. завтра утром добавлю свежих фоток ванны и кровати. Пока не успела сфотографировать .Квартира светлая и уютная, в ней много солнца.
4 года назад сделан полный капитальный ремонт с заменой всего!Только ответственным, приятным людям.Строго не курящим (домашние животные обсуждаются)!Сдаём только на длительный срок.Оплата 45.000 + счетчики. Залог за 1 месяц.Квартира свободна и готова к заселению!По всем вопросам пишите мне или сразу звоните - Мария
Цена: 45 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 30 мая, 2022 12:37, просмотров: 3
Район:
Адрес: ул. Каховка 27к1
Площадь: 37 м²
Этаж: 6/9
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:49