комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3259900

Сдам 2-комнатную квартиру, Байкальская ул. 25к3, 45 м²

Отличная, уютная, теплая, тихая квартира! В которой есть всё необходимое для проживания! Дом: панельный пятиэтажный, этаж второй. Свежий ремонт. Чистейший ухоженный подъезд, соседи адекватные. Двор тихий. Парковка во дворе, места всегда есть.
Если вы семья с детьми, то вас порадует тихий и уютный зеленый двор. Всегда можно выйти с ребенком на прогулку, подышать свежим воздухом вдоль пруда или заглянуть в смешанный лес. Всё для прогулок и занятием спортом есть рядом с нашей квартирой (никуда выезжать на ТС не нужно)!
Район очень зелёный, с развитой инфраструктурой: 11 мин пешком от/до метро Щелковская или 2 остановки на автобусе. Рядом, в 100 метрах, «Гольяновский сквер» с прудом и лесопарк \"Лосиный остров\", школы, детские сады, магазины, банки - всё в пешей доступности! Квартира полностью укомплектована: мебель, бытовая техника, кухонная посуда.
Предпочтительно: для семьи с 1 ребенком.
Наличие животных: возможно.
Только на длительный срок!!! Счетчики отдельно. Залог можно разделить на два месяца. Договор!
Только порядочным и уважающих чужое имущество людям!
Посредникам и риэлторам - просьба не звонить! Я с вами не работаю!!!
Показать смогу не ранее 08.06.2022
Цена: 44 000 руб.
Продавец: Серж
Телефон:
Размещено 25 мая, 2022 16:21, просмотров: 10
Район:
Адрес: Байкальская ул. 25к3
Площадь: 45 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:19