комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3258945

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Кузьминки, ул. Маршала Чуйкова 7к3, 32 м²

Внимание! Данное предложение только для нанимателей, агентам и прочим посредникам большая просьба свои услуги по сдаче не предлагать.

Сдаётся впервые светлая и уютная квартира, с красивым видом на парк.
Окна во двор, балкон, приличные соседи, благоустроенный двор.

Ремонт косметический, состояние жилое, вся необходимая жилая мебель и бытовая техника в наличии, все работает. Две односпальные кровати с матрасами, которые можно сдвинуть вместе и один двуспальный анатомический матрас.

Развитая инфраструктура, в шаговой доступности ТЦ, продуктовые магазины и тд, станции метро Кузьминки и Волжская 10-12 минут пешком.Во дворе вход в большой и красивый парк Кузьминки с аллеями для прогулок, летом пляжная зона.Залог в размере 1 месячного платежа, оплата электроэнергии и воды по счетчикам.Рассматриваем приличных, адекватных и платежеспособных.
Цена: 39 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 22 мая, 2022 22:46, просмотров: 16
Район: м. Кузьминки
Метро: м. Кузьминки
Адрес: ул. Маршала Чуйкова 7к3
Площадь: 32 м²
Этаж: 9/9
Материал стен: блочный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:51