комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3257502

Сдам дом, Дмитровское шоссе, Дмитровский г.о. коттеджный пос. Хлыбы, 15 соток

Новый, лесной домик A-frame на холме, среди высоченных треугольных елей и нежных берёз ждёт гостей.
Романтические выходные, тихое семейное торжество, встречу друзей или уютное уединение вы можете с комфортом провести в нашем доме.
Утро вы встретите под пение птиц, а они живые, с перьями, с желанием петь новому дню. А днем, на уютной скамейке в лесу, выполненной для вас нашими руками, понаблюдаете за белками. Сам домик нашпигован ручным воздухом, где вековые деревья ломятся легионами в панорамные окна, а яркие звёзды не затмевает суетливый город.
На просторной, высокой террассе в удобных креслах с видом на лес можно попить чай или помедитировать. Для приготовления еды предусмотрена полноценная кухня со всем необходимым, где всегда есть хлопья, мюсли, кофе и чай.
По 1-му этажу теплый пол, двухспальный диван, уютная обеденная зона с интерьерными вещами ручной работы, мини-библиотека.
Аутентичный санузел с окном во весь рост и тропическим душем.
На 2-м уровне комфортное спальное место с видом на лес.
В костровой зоне насладитесь треском и ароматом живого огня.
При желании на ближайшем подворье сможете купить домашнее молоко и яйца.
Для любителей активностей есть пешие тропинки для прогулок по лесу, к озеру, по сосновым и дубовым аллеям, которые сохранились от старинной усадьбы.
Wi-fi
В будние дни 6 тысяч за двоих, в выходные дни 7 тысяч за двоих. За каждого следующего взрослого 1 тысяча. Максимальное количество гостей - 4 человека. Дети и питомцы бесплатно.
Дом - как живой организм, всегда дорабатывается и совершенствуется.
Доехать до дома можно по Дмитровскому шоссе, 45 км от МКАД и по Ярославскому шоссе, 50 км от МКАД
Доехать общественным транспортом возможно от Савёловского вокзала до станции Морозки, а далее 15 км на Яндекс.Такси, примерно 500-700 рублей
Цена: 6 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 16 мая, 2022 10:45, просмотров: 0
Район: Дмитровское шоссе
Адрес: Дмитровский г.о. коттеджный пос. Хлыбы
Площадь участка: 15 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:36