комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3255349

Сдам студию в Москве, м. Беговая, 3-й Хорошёвский пр. 1с1

Сдается в аренду на несколько месяцев квартира-студия в 3 минутах пешком от метро Беговая. 6 этаж из 6. Есть лифт. Площадь 16 кв м, есть все необходимое для жизни. Все коммунальные платежи, вода и электричество входят в сумму. Можно с ребенком и небольшим животным.
СТУДИЯ СВОБОДНА ПОСЛЕ 15 МАЯ

Прихожая с вместительным шкафом для верхней одежды и обуви. Дверь с ростовым зеркалом и глазком. Над шкафом антресоль для хранения чемодана.
Для основного хранения: шкаф, комод, стеллаж и место под кроватью подиумом.

Санузел: душевая, унитаз-инсталляция, раковина с тумбой и зеркалом, стиральная машина с функцией сушки, бойлер(электричество и вода бесплатно), электрическая вытяжка.

Кухня под единой столешницей. Есть подсветка, вытяжка, плита индукционная, чайник, микроволновка, большой холодильник с морозилкой.

Барная стойка, барный стул и подиум. Кровать на подиуме очень удобное современное решение, край используется как сиденье за столом. На кровати матрасз 200 на 140 см. Множество розеток как над барной стойкой, так и по бокам кровати. Ночник и бра. Верхний свет управляется с пульта(может менять яркость и цвет. Телевизор со Смарт ТВ. Модем.
Кровать сделана в виде подиума чтобы получить большое место для хранения сезонных вещей (лыжи, самокаты, велосипеды, чемоданы…)

Вся мебель и техника новые.

Лифт есть. Отопление есть. Кондиционер есть. Канализация обычная (без насоса, что хорошо). Вид на Москва-сити, окно открывается. Здание с охраной. Вода и электричество бесплатно.
Цена: 35 990 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 09 мая, 2022 14:44, просмотров: 16
Район: м. Беговая
Метро: м. Беговая
Адрес: 3-й Хорошёвский пр. 1с1
Этаж: 6/6
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:11