комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3249651

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Славянский бульвар, Веерная ул. 3к1

СОБСТВЕННИК. ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Сдаю светлую теплую двухкомнатную квартиру в зеленом районе Москвы.В квартире в декабре 2021 г. был сделан ремонт кухни и большой комнаты, заменены окна. Делали все для себя. Мебель вся новая в хорошем состоянии, полы - ламинат. Есть небольшая кладовка.
Детскую кроватку, комп.стол и личные вещи (картины, мольберт, фото, произведения искусства, кофемашину) и кошку заберем. Отличный, не перенаселённый район, благодаря своей планировке - изолирован от остального города, что делает его уникальным. В 5 минутах ходьбы от дома - заказник \"Долина реки Сетунь\" - один из последних островков дикой природы в столице. Гуляем там с коляской. Видели лису в 2019 году. Также рядом небольшой милый сквер им. Анны Герман. До парка Победы - 5 минут на электричке. До Мещерского парка - 10 минут на электричке. Удобное расположение по отношению к центру города - 10 мин до метро Киевская на современных электричках. В декабре 2021 была отремонтирована станция \"Матвеевская\", скоро будет МЦД, пока раз в 5-10 мин в час пик ходят электрички. Регулярные автобусы до ст. м. Славянский бульвар, Минская, либо новая станция Аминьевская - пешком через заказник.
До центра Москвы не в час пик - 15 минут на машине по скоростному Кутузовскому шоссе.
В часы пик доезжала на авто до ул. 1905 года за 40 мин - час. 3 удобных выезда на МКАД. Всегда есть парковочные места на Веерной.Подойдет для семьи с ребенком. В 3-х минутах ходьбы школа 814 (с углубленным изучением физики и информатики, одна из сильных в Москве, прикреплена к РЭУ им. Плеханова), рядом детские сады, детские площадки, поликлиники, супермаркеты - Вкусвилл (3 шт), МясновЪ, Перекресток и т.д. В пешей доступности новый ТРЦ \"Квартал\" с фитнесом, кинотеатром и т.д. Скоро реконструируют кинотеатр \"Планета\" совсем рядом с домом.
В пешей доступности РЭУ им. Г.В. Плеханова - входит в число 15 лучших вузов рейтинга Топ-100 вузов России (2021 г.)Можно с детьми и небольшим животным.
Сдаю в связи с переездом.
Показ по предварительной договоренности
Цена: 55 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 18 апреля, 2022 00:31, просмотров: 5
Район: м. Славянский бульвар
Адрес: Веерная ул. 3к1
Этаж: 3/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:42