комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3248887

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Верхние Лихоборы, . 73Б

Квартира светлая, теплая, с просторной лоджией, панорамным видом из окна. В доме - просторная входная группа и удобное межквартирное пространство на этаже, лифты OTIS (три в подъезде).
Качественный ремонт и все необходимое для комфортного проживания:
- новая техника (телевизор со Smart TV, стиральная машина с сушкой, индукционная варочная панель, духовой шкаф с конвекцией, холодильник с функцией No frost);
- новая мебель (диван-кровать \"еврокнижка\" с ортопедическим матрасом, современный кухонный гарнитур и проч. );
- гардеробная комната; - интернет подключение (ведётся в настоящее время).
Удобная транспортная доступность: - 6 минут пешком до метро \"Верхние Лихоборы\"; - рядом остановки общественного транспорта; - лёгкий выезд на Дмитровское ш.;
- 15 минут до МКАД;
- 25 минут до центра.
ЖК с подземным паркингом, есть наземная парковка. Просторный внутренний двор без машин. Звонить можно до 23:00. Показ в любое время.
Цена: 50 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 17 апреля, 2022 14:49, просмотров: 8
Район: м. Верхние Лихоборы
Метро: м. Верхние Лихоборы
Адрес: . 73Б
Этаж: 17/21
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 5 (всего: 5) объявлению, обновлено сегодня 23:26