комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3247581

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Новогиреево, Зелёный пр-т 68к2, 37 м²

•Сдается светлая и уютная квартира от собственника, с новым косметическим ремонтом. В квартире есть спальная комната, кухня, раздельный санузел с ванной.
•Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Мебель и техника: стиральная машина, холодильник, газовая плита с духовкой, микроволновая печь, диван, двуспальная кровать, шкаф, WI-FI, домофон.
•Дом находится в 5 минутах ходьбы до метро Новогиреево. Время чтобы добраться до центра на машине от 25 минут, на метро 20 минут. Рядом с метро расположено несколько торговых центров и крупных продуктовых магазинов, бассейны и тренажерные залы, кинотеатр “Киргизия”, который расположенный в шаговой доступности от дома. Вокруг дома много деревьев, а рядом расположен современный сквер.
•Квартира сдается на максимально длительный срок. Требуется платежеспособность, обязательства по сохранности имущества и общий порядок.
•Возможен ТОРГ. Звоните, будем рады видеть хороших людей!
•Оплата по счетчикам не включена в стоимость аренды.
Цена: 38 000 руб.
Продавец: Irina
Телефон:
Размещено 11 апреля, 2022 18:22, просмотров: 16
Район: м. Новогиреево
Адрес: Зелёный пр-т 68к2
Площадь: 37 м²
Этаж: 4/13
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:54