Уютная однокомнатная квартира у метро. Есть всё необходимое. Кондиционер, приточная вентиляция с фильтром. Рядом два парка, Дмитровское шоссе, СВХ, 10 минут до МКАДА, 5 минут до трёшки, 15 минут до центра. Если вы не риэлтор - вам знатно повезло, потому что платить ему комиссию не придётся. 42к, плюс счетчики воды, света и интернет. Плюс такой же залог. Если вы риэлтор, то спасибо, не надо