Солнечная квартира “New York”∆ ~40 кв.м. с 2мя спальными местами в ЖК РиверПарк.
Модная, светлая, чистая, уютная с видами Нью Йорка, как для семьи, так и для home office.Зал в стиле Нью Йорк: Стильная стенка, новый 2х спальный ортопедический диван IKEA 200*160 c доп.матрасом, полноценное офисное место с комп. креслом, шкаф купе с зеркалом 3,4м с 4 секциями, антенна, светлый ламинат, доп.подсветка.
Дополонительно возможно установка детской кроватки, детского уголка и ТВ.Кухня-мини гостиная в стиле ЛОФТ КОФЕЙНЯ в Нью Йорке: мягкий кожаный диван с 1.5 раскладным спальным местом, бесшумный холодильник Liebherr, плита+духовка Hair, Посудомойка 60 см Hansa, эл.вытяжка Maunfeld, итальянский смеситель и фильтр для питьевой воды с 3х ступенчатой системой очистки с обратным осмосом. Микроволновка. Тостер Bosch. Кофемашина Tassimo, Чайник Bork.
Застекленная лоджия со столиком и видом на затон.Просторная ванная в стиле РЕЛАКС: ванна 170*70, стир.машина Ariston с функцией пара, итальянская сантехника и смесители, вытяжка, сушилка.
Отдельно туалет с раковиной и гигиеническим душем.Коридор оборудован системой хранения и спорт турником. Входная дверь-сейф. Все окна во двор с видом на Нагатинский затон и детс.площадку. Всегда чистый воздух.Великолепная набережная более 2 км с итальянскими ресторанами, французскими кондитерскими, кафе и пабами. Пешая доступность к заповедному парку Коломенское. Современный двор и игровые зоны. 15 минут до метро “Коломенское” (в 2022г новое метро Кленовый бульвар в 5 мин), Вкусвилл, Пятерочка, Мираторг, английский детсад и иностранные языки, фитнес, бьюти салоны.
Весь район в ЖК полностью достроен. По периметру дома организован паркинг для жителей дома+ 2 наземных паркинга. 2 лифта (пассажирский, грузовой).
Ремонт новый, делали для себя в 2019г. Ищем порядочных, аккуратных покупателей, которые хотят жить в Европейском квартале в комфорте в квартире “New York”.
Условия: 55 т.р+счетчики (в пределах 3т.р), при заселении залог 1 мес. Без посредников.