комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3240452

Сдам койко-место в 7-к квартире в Москве, м. Люблино, ул. Верхние Поля 35к3, 16 м²

Хостел, мини-гостиница, предлагает недорогое и комфортное проживание рядом с метро Люблино.
Вы можете выбрать спальное место на длительный или короткий срок в 2-х, 4-х или 8-тиместном номере женской, мужской или общей категории!
График и способ оплаты (наличными или безналичным способ) Вы определяете тоже самостоятельно. Для юридических лиц предоставляем счёт и закрывающие документы! Возможны договорные и агентские взаимоотношения!
Бюджетное проживание доступно для туристов, командировочных, студентов и рабочих.
В нашем хостеле строго соблюдается «сухой» закон и иные правила проживания нацеленные на создание тёплой, безопасной и дружеской атмосферы и спокойного отдыха каждого гостя!
Хостел находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены круглосуточные продуктовые магазины, остановки общественного транспорта и парк!
Снять койко-место или комнату Вы можете посуточно или на долгий срок! Выбор остаётся за Вами.
Для постоянных гостей и партнеров предусмотрена система лояльности в виде скидок и бонусов!Стоимость проживания в сутки от 500 рублей.
Позвоните или напишите нам и мы с радостью ответим на любой Ваш вопрос о размещении в нашем хостеле!
Цена: 500 руб.
Продавец: Хостел Академ-Сити
Телефон:
Размещено 25 марта, 2022 16:38, просмотров: 22
Район: м. Люблино
Адрес: ул. Верхние Поля 35к3
Площадь: 16 м²
Всего комнат: 7
Этаж: 1/17
Материал стен: кирпичный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:12