комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3239809

Сдам дом, Богородский г.о. д. Аборино 47, 1140 м², 20 соток

Аренда коттеджа посуточно для свадьбы, корпоратива и другого крупного мероприятия от собственника (не агентство). Дом находится на берегу живописного озера. 25 км. от МКАД по Горьковскому или Щелковскому ш. рядом с городами Монино, Балашиха, Железнодорожный, Ногинск, Электросталь, Щелково, Лосино-Петровский. Ближайшие станции метро: Щелковская, Перово.
Коттедж оформлен в античном стиле.
- Банкетный зала до 80 человек + танцпол
- Конференц-зал до 80 человек
- Летняя веранда до 250 человек
- 20 спален с отдельными сан.узлами и душевыми кабинами,
комфортное размещение 60 человек (максимальное 80)
- сауна
- кинотеатр ( экран 2,5 х 2 м )
- караоке на большом экране
- дискотека с профессиональным светом и звуком
- настольный теннис
- пляж
- рыбалка
- парковка на 50 авто
- рядом конный клуб
- рядом музей ВВС
- рядом пейнтбольный клуб
- рядом стадион
Предоставляются услуги поваров, официантов, набор посуды на 80 персон. Снять дом на сутки в будни вы можете и для небольшой компании со скидкой. Звоните, цену обсудим! Так же вы можете снять коттедж посуточно.
Аренда коттеджа на сутки:
будни от 40 000,
выходные (Пт-Вс) - 90 000, полные выходные - 135 000, на Аренда дома посуточно на ближайшие 2 выходных со скидкой.Нас ищут по запросам: аренда коттеджа посуточно, снять коттедж посуточно, снять коттедж на сутки, снять коттедж посуточно, снять коттедж на сутки недорого, снять коттедж по суточной, аренда коттеджа на свадьбу, снять коттедж на свадьбу, аренда дома для свадьбы, снять дом для свадьбы, дом для свадьбы, коттедж для свадьбы, аренда дома посуточно, аренда дома на сутки, особняк аренда, вилла аренда, коттедж посуточно, коттедж на сутки, коттедж аренда, аренда коттеджа, аренда коттеджа для большой компании, аренда дома для большой компании, снять коттедж для большой компании, снять дом для большой компании, коттедж на новый год, аренда коттеджа на новый год, снять коттедж на новый год.
На этом сайте размещено видео - фасад коттеджа.
Цена: 40 000 руб.
Продавец: Иван
Телефон:
Размещено 26 марта, 2022 13:57, просмотров: 0
Район:
Адрес: Богородский г.о. д. Аборино 47
Площадь: 1140 м²
Площадь участка: 20 соток
Всего этажей: 4

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:29