Собственник, без комиссии агента. Агентам прошу не беспокоить!На фото двуспальная кровать, занимающая все пространство, но будет установлена односпальная - места будет больше, чем на фото.Это бывший отель, который был распродан под апартаменты. Остался хороший отелевский ремонт. Кондиционер, телевизор, маленький холодильник, микроволновка, чайник, своя ванная комната и туалет. Студия маленькая, но отличный баланс между полноценной квартирой (дешевле квартиры) и комнатой (никаких соседей, свой отличный туалет, можно приводить гостей без согласования и тп). Коммуналка не включена и составляет 5000 рублей (электричество и вода безлимитные - счетчиков нет). Интернет не проведен. Кухни нет, но можно поставить маленькую плитку, если очень нужно. Стиралки тоже нет (рядом есть прачечная самообслуживания или можно договориться о пользовании машинками отеля - некоторые комнаты сдаются еще под отель).