Сдам 1-комнатную квартиру, 4-я Гражданская ул. 43к4, 33 м²
Внимание: мне можно только написать через Авито. Звонки не принимаю. Сдаю свой однокомнатный хрущ. Состояние нормальное. Комната угловая, можно разделить на две. Два спальных места в наличии. Стиралка, новый холодильник. В ванной свежий ремонт. Встроенный шкаф (при строительстве сделали, да) Оплата за месяц + за последний месяц + счётчики (вода, электричество) Нужны тихие платежеспособные квартиранты, тк подъезд очень тихий. Парковка всегда есть возле дома. На длительный срок. С животными можно. Видео из квартиры есть.