Сдам студию в Москве, м. Кунцевская, ул. Маршала Сергеева 3, 48 м²
Сдаётся новая квартира на 16 этаже с отличным видом из окон. Полностью оборудована новой мебелью. Современный ремонт, в Квартире никто не проживал. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой: посудомоечная, стиральная машина, холодильник, телевизор.
Современный комплекс с благоустроенным внутренним двором без машин с ландшафтным дизайном и современными детскими площадками. Великолепная инфраструктура: рядом метро, магазины, школы, детские сады, парки. Прекрасная доступность на автомобиле. Сдаётся на длительный срок. Счётчики оплачиваются отдельно. В перешей доступности метро Кунцевская, Молодежная.
Комиссия 50%. В цену входят услуги, которые сильно упростят вам жизнь: – полное обслуживание квартиры личным менеджером (решение бытовых вопросов, общение с собственником); – скидка на первую генеральную уборку и помощь в переезде; – страховка вашей ответственности за имущество на 500 тыс. рублей; – возможность отчитываться о состоянии квартиры через фото и видео в приложении.