Прекрасная, светлая «евротрёшка» в новом современном жилом комплексе на западе Москвы, в двух шагах от станции метро Говорово и огромного живописного лесопарка.
Квартира полностью готова для заселения: всё новое, 6 спальных мест.
Большие окна и светлые материалы отделки наполняют квартиру воздухом и лёгкостью, и она выглядит очень просторно и уютно.
Отлично оборудованная кухня-гостиная площадью 20 квадратных метров: варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, мультиварка, посуда, столовые приборы и т.д., большой раздвижной обеденный стол и 4 стула. В гостиной зоне располагается раскладной диван с одеялом, подушками и постельным бельём, тумба и телевизор.
Две отдельные комнаты оснащены двухспальными кроватями с матрацами, подушками, одеялами и постельным бельём, гардеробом и комодом. В квартире два санузла: в большом находится ванная, раковина с зеркалом, стиральная машина, унитаз; в малом - раковина и унитаз. В просторном холле есть гардероб, обувная скамья, вешалка, зеркало, роутер MikroTik с подключённым интернетом.
Рядом с домом есть всё для комфортного и приятного времяпрепровождения: магазины, кафе, бары, рестораны, пекарня, огромный парк, площадки для workout. Так же на территории ЖК проводятся групповые занятия йогой, бегом и скандинавской ходьбой.
В 5 минутах ходьбы от дома располагается Мещерский лес с беговыми и велодорожками, трассами для лыж; зонами для барбекю, рыбалки, занятий йогой. Здесь так же есть красивое озеро с оборудованным пляжем, где официально разрешены купания (в Москве это единичные места).
Квартира сдается на длительный срок аккуратным, порядочным людям.
Вода и электричество оплачиваются по счетчикам. Страховой депозит в размере может быть разбит на 2 части.