комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3222569

Сдам студию, Яхромская ул. 3, 32 м²

АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!!! Сдаются двух уровневые апартаменты с дизайнерским ремонтом напрямую от собственника, расположенные на 2-м этаже, в уютном 3-х этажном многофункциональном центре Лофт на Яхромской. Из мебели: двухспальная кровать на втором уровне, раскладной диван на первом уровне, шкаф, стол со стульями и комод. МЦ Лофт на Яхромской это: общественные зоны с дизайнерским ремонтов в стиле лофт, контроль доступа, интернет, парковка, парикмахерская, салон красоты, студия йоги, кофейня, пекарня, барбершоп, кальянная, магазин Пятерочка, аптека, бытовые услуги - все не выходя из здания! Полная реконструкция здания в 2016 году.
Находится в тихом месте, без шумных дорог, в 20 минутах от ст. М. Селигерская, транспортом 5 минут. После открытия М. 800-летия Москвы, в 2022 году - 5 минут пешком.- не сдаю под Субаренду
- без животных
- не более 3 человек При заселении вносите 40 тыс и 20 тыс залог (комиссию никакую не платите, так как я собственник), во все остальные месяцы 40 тыс плюс счётчики (1-2 тыс)В первую очередь отвечаю тем, кто пишет личные сообщения в авито, на звонки отвечаю позже.
Цена: 40 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 31 января, 2022 13:15, просмотров: 8
Район:
Адрес: Яхромская ул. 3
Площадь: 32 м²
Этаж: 2/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:15