комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3220709

Сдам 1-комнатную квартиру, ул. Михайлова 30Ак4, 46.8 м²

РИЭЛТОРОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!Впервые сдаётся евродвушка в ЖК Михайловский парк. Установлен кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, два спальных места. Дополнительную мебель и бытовую технику можно приобрести в счёт арендной платы. Полы — ламинат и плитка.
Готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми, без домашних питомцев.
Оплата в месяц (по предоплате) 40 000 + все счётчики + залог (за последний месяц). Возможно оформление временной регистрации по месту пребывания.
В пешей доступности находятся: школа, детский сад, продуктовые супермаркеты Верный и Пятёрочка, стоматология, аптеки, кафе. Недалеко расположен большой Кусковский лесопарк и дворец графов Шереметьевых. До ТЦ Город с множеством магазинов и гипермаркетом Ашан — 5 минут на машине.
До м. Окская и ж/д станции Плющево можно дойти за 12 минут. Автомобилистам будет удобно выезжать на Рязанский проспект и СВХ.
Цена: 36 000 руб.
Продавец: Евгений
Телефон:
Размещено 26 января, 2022 14:43, просмотров: 12
Район:
Адрес: ул. Михайлова 30Ак4
Площадь: 46 м²
Этаж: 1/13
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 6 (всего: 6) объявлению, обновлено сегодня 12:34